Site icon YourTOP.su – рейтинг лучших фильмов, игр и гаджетов

Лучшие фильмы про гонки на машинах

15 лучших фильмов про гонки на машинах

Скорость, драйв, болиды, экстаз, победа – все эти слова ассоциируются с гонками на машинах. Достойных, захватывающих фильмов о гонках не так уж и много. Ведь хороший фильм должен погрузить в гоночную атмосферу не только любителей Формулы-1, но и обычных киноманов.

Лучшие фильмы об автомобильных гонках заставят зрителя пережить неподдельные эмоции и всей душой «поболеть» за героев. Предлагаем Вашему вниманию лучшие фильмы про гонки на машинах.


1. Невероятный мир глазами Энцо

Описание:

Денни Свифт – молодой, талантливый автогонщик. Однажды, возвращаясь с трассы домой, Денни решил купить породистого щенка. Золотистого ретривера гонщик назвал Энцо. Пес стал преданным другом пилота и членом гоночной команды. Денни очень полюбил Энцо, ведь пес оказался для него настоящим талисманом.

Денни одерживал победы в спорте и был фаворитом многих девушек. Одну из них он полюбил и выбрал себе в подруги. Увы, жизнь состоит не только из хороших моментов и радости. В тяжелые моменты Денни всегда поддерживает его лучший друг – Энцо. Вместе они преодолевают все невзгоды. Этот замечательный фильм мы показывали в подборке «ТОП лучших фильмов про собак«.

Интересные факты

  • Съемки киноленты проходили в Ванкувере и Торонто (Канада).
  • Фильм снят по мотивам романа Гарта Штайна.


2. Ford против Ferrari

Exit mobile version