Site icon YourTOP.su – рейтинг лучших фильмов, игр и гаджетов

ТОП 10 лучших комедий

Топ 10 лучших комедий

Смех продлевает жизнь, и это утверждение сложно оспорить. Но веселиться от души нужно не на пустом месте. Для этого мы подобрали ТОП 10 лучших комедий. Современный кинематограф поможет в борьбе за долголетие! Любой из десятки комедий заслуживает вашего внимания, ведь каждый из них — шедевр своего жанра.

1. Впритык

Рейтинг: Кинопоиск: 7.25 / IMDB: 6.6
Категория: Комедия
Год выпуска: 2010
Страна: США
Премьера: 04.11.2010
Время: 01:23:19
Режиссер: Тодд Филлипс
Бюджет: 65 000 000 $
В ролях: Мишель Монахэн; Джейкоб Ульрих; Броди Стивенс; Мэтт Уолш; Дэнни МакБрайд; Джейми Фокс; Зак Галифианакис; Джульетт Льюис; RZA; Роберт Дауни мл.

Впритык — комедия которая заставит смеяться любого. Сюжет разворачивается благодаря задорному стечению обстоятельств. Молодой мужчина страдает от странных сновидений, к тому же его любимая жена находится в интересном положении. Приближающиеся роды также становятся причиной беспокойства, поэтому он старательно спешит на встречу со своим ребенком, который вот-вот должен родиться. Однако в аэропорту его чемодан меняют местами с таким же аксессуаром молодого и весьма честолюбивого актера. В результате новые приключения буквально сводят с ума будущего отца, который мучается вопросом, успеет ли он попасть домой до главного момента его жизни.

Трейлер


2. Мы Миллеры

Рейтинг: Кинопоиск: 7.26 / IMDB: 7.0
Категория: Комедия, Криминал
Год выпуска: 2013
Страна: США
Премьера: 01.01.2013
Время: 01:35:00
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Бюджет: 37 000 000 $
В ролях: Мэттью Уиллиг; Томер Сисле; Молли С. Куинн; Кэтрин Хан; Ник Офферман; Эд Хэлмс; Эмма Робертс; Уилл Поултер; Джейсон Судейкис; Дженнифер Энистон.

Описание:

Список лучших комедий не смог бы существовать без фильма «Мы Миллеры». В этом фильме прекрасно все: от актерского состава до абсурдности сюжета.

Бывалый наркодилер попадает в неприятную историю — его грабят. Целый рюкзак товара уносят, а «начальник» грозит расправой. Если, конечно, бедняга не решится на отчаянный поступок — контрабанда крупной партии через границу. Выхода нет, он соглашается, но придумывает для своей аферы гениальное прикрытие — семейное путешествие. Есть только одна проблема — семьи у бедолаги нет.

Стоит посмотреть, как он собирается выкручиваться из интереснейших передряг в сопровождении отчаянной команды, которую удается собрать.

Трейлер

Не пропустите свежую подборку ТОП семейных фильмов 2020.


3. Мальчишник в Вегасе

Рейтинг: Кинопоиск: 7.86 / IMDB: 7.7
Категория: Комедия, Криминал
Год выпуска: 2009
Страна: США
Премьера: 30 мая 2009
Время: 1:36:00
Режиссер: Тодд Филлипс
Бюджет: 35 000 000 $
В ролях: Рэйчел Харрис; Эд Хэлмс; Кен Чон; Эндрю Астор; Джеймс Мартин Келли; Ян Энтони Дэйл; Майк Тайсон; Зак Галифианакис; Джеффри Тэмбор; Расти Мейерс; Сондра Керри; Брэдли Купер; Джастин Барта; Хезер Грэм.

Описание:
Веселые гуляния редко обходятся без последствий, особенно когда дело касается мальчишника перед свадьбой лучшего друга. Обстоятельства усугубляются, ведь в компанию добавляется новый и довольно странный человек, который вызывает у всей троицы подозрения. Чтобы время пролетело незаметно, уже четверо парней отправляются в Вегас — центр игр и разврата. Проснувшись на следующий день, они обнаруживают, что ничего не помнят. Кроме этого пропал жених, а ведь у него свадьба через несколько часов. Мальчишник в Вегасе занимает почётное место в списке самых ржачных комедий.

Трейлер


Вам также может понравится наша подборка «ТОП 10 лучших комедий про ограбления».

4. Евротур

Рейтинг: Кинопоиск: 7.56 / IMDB: 6.6
Категория: Комедия, Приключения
Год выпуска: 2004
Страна: США
Премьера: 20 февраля 2004
Время: 01:29:33
Режиссер: Джеф Шэффер
Бюджет: 25 000 000 $
В ролях: Раде Сербеджиа,; Мэтт Дэймон; Мишель Трахтенберг; Джоанна Ламли; Джейкоб Питтс; Трэвис Уэстер; Скотт Мехлович.

Описание:

Эта комедия представляет один из классических сюжетов: юные и немного безбашенные подростки отправляются в интересное путешествие перед поступлением в колледж. Все они интересные личности со своим характером. В долгой поездке каждый встречается с трудностями, соблазнами. Все это происходит с высокой динамикой, а декорации меняются на протяжении всего фильма, ведь ребята путешествуют по Европе.

Трейлер


5. Убойные каникулы

Рейтинг: Кинопоиск: 7.58 / IMDB: 7.6
Категория: Комедия, Ужасы
Год выпуска: 2010
Страна: США
Премьера: 26 сентября 2010
Время: 01:17:51
Режиссер: Эли Крэйг
В ролях: Трэвис Нельсон; Тайлер Лэбин; Джесси Мосс; Алекс Арсено; Челан Симмонс; Кристи Лэйн; Кэти Боуден; Филип Грэйнджер; Брэндон Джэй МакЛарен; Алан Тьюдик.

Описание:

Если никогда не удавалось найти качественное смешение сюжетов хорорра и комедии, то этот фильм определенно станет находкой. Качественно продуманные детали и очень харизматичные персонажи, неожиданные повороты событий и удивительно парадоксальные стечения обстоятельств — комедия полна противоречий. При этом она потрясающе снята, поэтому зрители просто не смогут перестать смеяться до самых последних кадров.

Трейлер


6. SuperПерцы

Рейтинг: Кинопоиск: 6.93 / IMDB: 7.6
Категория: Комедия
Год выпуска: 2007
Страна: США
Премьера: 17 августа 2007
Время: 1:54
Бюджет: $20 000 000
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Иона Хилл; Билл Хэйдер; Сет Роджен; Мартин Старр; Эвива; Майкл Сера; Кевин Корриган; Карла Галло; Майкл Нотон; Джо Ло Трульо; Эмма Стоун; Марта МакАйзек; Кристофер Минц-Плассе; Кларк Дьюк.

Описание:

Начало этой комедии уже привлекает простотой: трое друзей принимают решение, что пора попрощаться с девственностью. Для этого, по классике американского кинематографа, они устраивают грандиозную вечеринку. На ней случается огромное количество нелепых и очень смешных ситуаций — от взрыва машины патрульных до встречи тет-а-тет с первой красавицей школы. Поэтому посмеяться точно получится от души.

Трейлер


Этот фильм представлен ещё в ТОП фильмов про студентов . Там есть отличные комедии.

7. Несносные боссы

Рейтинг: Кинопоиск: 6.85 / IMDB: 6.9
Категория: Комедия
Год выпуска: 2011
Страна: США
Премьера: 8 июля 2011
Время: 01:33:52
Бюджет: $35 000 000
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Джейми Фокс, Йоан Гриффит, Дональд Сазерленд, Колин Фаррелл, Реджинальд Баллард, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Мишель Албала, Линдсэй Слоун, Чарли Дэй, Кевин Спейси, Стив Виб, П.Дж. Бирн, Джейсон Бэйтман

Описание:

О чем могут долгими вечерами разговаривать старые знакомые? Конечно, о своей работе. Объединить совершенно разные области при этом может только одно — ужасные руководители. Один страдает наркоманией, другой пытается соблазнить и изнасиловать, третий вообще классический тиран, лишающий повышения. Несколько друзей, от души пожаловавшись друг другу на судьбу и ее несправедливость, решают изменить ситуацию — убить боссов. Несмотря на криминальную завязку, это действительно качественная картина, достойная ТОПа лучших комедий.

 

Трейлер


8. Притворись моей женой

Рейтинг: Кинопоиск: 7.29 / IMDB: 6.4
Категория: Комедия, Мелодрама
Год выпуска: 2011
Страна: США
Премьера: 8 февраля 2011
Время: 01:41
Бюджет: $80 000 000
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Бэйли Мэдисон, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Адам Сэндлер, Аллен Коверт, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Дэйв Мэтьюз, Бруклин Декер, Ник Свардсон.

Описание:

Союз двух таких потрясающий комедийных актеров, как Дженифер Энистон и Адам Сендлер уже говорит о высоком качестве картины. Однако в ней прекрасен еще и сюжет. Молодой пластический хирург хочет соблазнить очередную красотку, притворяясь несчастным мужем с ужасной женой. Однако юная красотка не готова вступать в отношения с окольцованным мужчиной. Тогда он решается соврать о предстоящем разводе. Девушка продолжает сомневаться, поэтому ставит ультиматум — знакомство с женой. Проблема лишь в том, что ее никогда не было.

Трейлер


9. Одноклассники

Рейтинг: Кинопоиск: 6.81 / IMDB: 6.0
Категория: Комедия
Год выпуска: 2010
Страна: США
Премьера: 24 июня 2010
Время: 01:42:27
Бюджет: $80 000 000
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Роб Шнайдер, Джойс Ван Пэттен, Дэвид Спэйд, Сальма Хайек, Кевин Джеймс, Крис Рок, Адам Сэндлер, Майя Рудольф, Эбони Джо-Энн, Мария Белло.

Описание:

Для многих встреча одноклассников кажется весьма комичной — куча взрослых людей, которые не виделись несколько лет, решают повеселиться. Добавляет комичности ситуации тот факт, что у всех не просто по-разному сложилась судьба, но к тому же каждый пришедший — яркая личность с интересной историей. По ходу сюжета зрителям рассказываются интересные подробности жизни каждого, что очень веселит.

Трейлер


10. Пипец

Рейтинг: Кинопоиск: 6.91 / IMDB: 7.6
Категория: Комедия, Боевик, Криминал, Триллер
Год выпуска: 2010
Страна: США
Премьера: Мир: 12.03.2010, РФ: 15.04.2010
Время: 01:57:00
Бюджет: $30 000 000
Режиссер: Мэтью Вон
В ролях: Ксандер Беркли, Аарон Джонсон, Майкл Рисполи, Кларк Дьюк, Николас Кейдж, Линдси Фонсека, Хлоя Моретц, Кристофер Минц-Плассе, Омари Хардвик, Марк Стронг

Описание:

И замыкает наш ТОП лучших комедий — ржачный фильм Пипец. Наверное, каждый подросток мечтал стать супергероем и найти свое призвание, обрести способности. Однако это возможно далеко не для всех. Школьник Дэйв относится к большинству, однако не считает это справедливым. Именно поэтому он решает надеть костюм и притвориться, что стал супергероем. Благодаря удивительной способности находить приключения, юноша попадает в поле зрения двух противоборствующих сил — девочки, которая борется с гангстерами, а также мальчика-гангстера.

Трейлер

Много отличных комедий в ТОП новогодних и рождественских фильмов


Друзья спасибо за просмотр! Дополняйте наш ТОП 10 лучших комедий в комментариях. Делитесь подборкой с друзьями и не забудьте поставить звёздочку.

Итоговый рейтинг по вашим оценкам
Мы Миллеры
18
Мальчишник в Вегасе
13
Убойные каникулы
12
Впритык
11
Притворись моей женой
10
Евротур
8
Несносные боссы
7
Одноклассники
6
Пипец
5
SuperПерцы
3
Exit mobile version